46

Re: БанкБорд Прилучного! Революционный проект!

А как давно работает проект? Если давно то есть ли смысл заходить с собственным депозитом сейчас?

Murath пишет:

А как давно работает проект? Если давно то есть ли смысл заходить с собственным депозитом сейчас?

А в чем взаимосвязь? Я думал, что чем дольше в сети тем лучше. По моему только 4 месяц только.

48

Если народу будет слишком много, то обычно сразу слив идет или закрывают по непонятной причине. Короче скам всего мероприятия по заработку. Надоело на одни и те же грабли наступать.

49

Murath пишет:

Если народу будет слишком много, то обычно сразу слив идет или закрывают по непонятной причине. Короче скам всего мероприятия по заработку. Надоело на одни и те же грабли наступать.

Впервые о таком слышу)))))

Murath пишет:

Вы путаете с пирамидами, хайпами и прочей хренью, где люди пытаются зарабатывать, но в большинстве своем сливают последние сбережения, как и вы. Совет не связывайтесь с подобными организациями. Банкборд - это совсем другое, здесь можно поднимать не плохие суммы

Небо и земля. И если проект чем больше в сети тем уверенней идет, то это уже по любасу не хайп.

52

Отзывы конечно противоречивые в сети, но хочется верить в лучшее.

Весьма прибыльный автотрейдинг. Проекту точно не 4 месяца так как 4 месяца прошло, как я завел первый депозит. А я уже по многочисленным отзывам туда попал.

Саня_Базылов пишет:

Весьма прибыльный автотрейдинг. Проекту точно не 4 месяца так как 4 месяца прошло, как я завел первый депозит. А я уже по многочисленным отзывам туда попал.

Ну я точно не знаю примерно сказанул.

55

Саня_Базылов пишет:

По отзывам? И что все нормальные были? Не смутили противоречия.

Murath пишет:
Саня_Базылов пишет:

По отзывам? И что все нормальные были? Не смутили противоречия.

Знаете нисколько. Это сейчас сложно сделать новичку правильный выбор. А тогда только положительные ещё были тобишь правдивые. Люди не пытались кого то там предостеречь или привлечь. Просто высказывали собственное мнение о работе и советов на какие реквизиты выводить и многое другое.